序号 | 专线班车 | 发车时间 | 序号 | 区内班车 | 发车时间 |
1 | 合肥专线每20分钟一班 | 早上05:40下午17:00 | 11 | 颍上班车每15分钟一班 | 早上05:50下午17:30 |
2 | 蚌埠专线第20分钟一班 | 早上05:40下午17:00 | 12 | 蒙城班车每20分钟一班 | 早上08:10下午17:30 |
3 | 徐州专线每30分钟一班 | 早上05:40下午17:00 | 13 | 利辛班车每20分钟一班 | 早上07:00下午17:30 |
4 | 淮南专线每30分钟一班 | 早上05:40下午17:00 | 14 | 涡阳班车第20分钟一班 | 早上05:30下午17:30 |
5 | 淮北专线每40分钟一班 | 早上05:40下午17:00 | 15 | 临泉班车每20分钟一班 | 早上05:40下午17:30 |
6 | 信阳专线每40分钟一班 | 早上06:20下午16:00 | 16 | 太和班车每10分钟一班 | 早上05:20下午17:30 |
7 | 宿县专线每40分钟一班 | 早上05:20下午16:00 | 17 | 阜南班车每12分钟一班 | 早上05:20下午17:30 |
8 | 霍邱专线每40分钟一班 | 早上08:40下午16:30 | 18 | 南照班车每10分钟一班 | 早上06:40下午17:30 |
9 | 漯河专线每60分钟一班 | 早上06:40下午17:00 | 19 | 界首班车每40分钟一班 | 早上07:00下午17:30 |
10 | 周口专线每60分钟一班 | 早上08:00下午16:00 | 20 | 亳州班车每30分钟一班 | 早上06:00下午17:30 |